| Artikelnummer: | TSM060NB06LCZ C0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6mOhm @ 13A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2W (Ta), 156W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 6273 pF @ 30 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 107 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 60 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 13A (Ta), 111A (Tc) |
| Grundproduktnummer | TSM060 |
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
30V, 70A, SINGLE N-CHANNEL POWER
60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE
40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER
TSC PDFN56
MOSFET N-CHANNEL 30V 5A SOT223
MOSFET N-CH 40V 91A 8PDFN
30V, 62A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
TSC PDFN56
MOSFET N-CH 30V 66A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 88A 8PDFN
MOSFET N-CH 40V 15A/75A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 62A 8PDFN
MOSFET N-CH 40V 15A/75A 8PDFN